Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Новошахтинска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприниматель – это человек, готовый рисковать, генерировать идеи, подстраиваясь под меняющийся мир, упорный и целеустремленный. Именно для таких людей в 2007 году был подписан указ президента, согласно которому учрежден официальный праздник – День российского предпринимательства.

От вашей деловой активности, неравнодушной жизненной позиции, добросовестности напрямую зависят успехи в экономике и в социальном благополучии города. Результатами  вашей  деятельности  являются новые рабочие места, насыщение рынка разнообразными товарами и услугами.

Прошлый год стал непростым для всех сфер бизнеса. В условиях внешнего экономического давления, благодаря вашим усилиям и упорству, удалось сохранить и в некоторых сферах приумножить экономику города по итогам 2022 года.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. Желаю успехов и удачи в достижении своих целей, стабильной работы и уверенности в завтрашнем дне, прочных партнерских связей! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, тепла и уюта в ваших домах!

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко


26.05.2023 10:23:55

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города