Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Жители Новошахтинска могут бесплатно получить сведения из ЕГРН на портале госуслуг

На Едином портале государственных и муниципальных услуг стал доступен сервис, позволяющий правообладателю бесплатно в режиме онлайн получать сведения из Единого государственного реестра недвижимости. 

- Чтобы получить бесплатную выписку из ЕГРН, гражданин (правообладатель) должен иметь подтвержденную учетную запись на госуслугах. Отличие бесплатной выписки в том, что она формируется за считанные минуты, не содержит поэтажных планов, схем объектов недвижимости, - пояснил министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Е.В. Полуянов.

Чтобы получить выписку, необходимо зайти в личный кабинет на портале госуслуг, обращаем внимание, что учетная запись должна быть подтверждена. Робот «Макс» поможет найти нужную услугу. Затем следует выбрать объект недвижимости, по которому запрашивается документ, и нажать «получить онлайн выписку». В течение нескольких минут придет документ, заверенный усиленной квалифицированной подписью Росреестра. Правообладатель может переслать этот электронный экземпляр заинтересованному лицу или организации.

Справочно. Сервис реализован в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 3 июня 2019 г. № 710 «О проведении эксперимента по повышению качества и связанности данных, содержащихся в государственных информационных ресурсах». 

По информации официального сайта министерства цифрового
развития, информационных технологий и связи Ростовской области 


15.03.2023 12:50:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города