Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Сотрудники отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города посетили жителя блокадного Ленинграда

Ежегодно 27 января отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день вспоминают всех тех, кто освобождал северную столицу, а также и тех жителей Ленинграда, которые благодаря своим мужеству и стойкости смогли пережить все тяготы блокады. 

Сотрудники отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с социальным работником МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» и юнармейцами МБОУ СОШ №3 отряда «Орлята» посетили жителя блокадного Ленинграда - Гончукову Ольгу Георгиевну. 

Ольга Георгиевна была рада гостям и поделилась своими воспоминаниями о тех временах, когда ей пришлось пережить блокаду города, а также о том, как складывалась её судьба после тех трагических событий. После беседы ей вручили подарок. 

Блокада Ленинграда - трагичная страница истории России. Подвиг его жителей не должен быть забыт, а память о пережитых ими трудностях передается от поколения к поколению.

Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города
Ушакова Д.А.
8 (863 69) 2-04-76


27.01.2023 11:13:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города