Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики приняла участие в обучающей программе по реализации проекта «Эффективный регион»

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций Л.О. Конопляник и главный специалист отдела О.В. Березина приняли участие в обучающей программе от Регионального центра компетенции по реализации проекта «Эффективный регион».

В течение двух дней участники изучали инструменты бережливого производства, практиковали критические ситуации с последующим разбором потерь и ошибок, выявлением причин, выработкой действий по улучшению качества оказания услуг.

Напомним, что в Ростовской области министерством экономического развития области активно реализуется программа «Эффективный регион». Программа направлена на улучшение работы органов местного самоуправления.

В основе «Эффективного региона» - методология национального проекта «Производительность труда».

В ходе проекта эксперты Регионального центра компетенций (РЦК), работающего на базе АНО «Агентство инноваций Ростовской области», обучают сотрудников муниципальных учреждений инструментам бережливого производства. На местах проводится диагностика процессов, пересматривается организация работы, упрощаются логистические цепочки, исключаются ненужные операции. В результате оптимизируется работа учреждений, сокращается время обслуживания посетителей и сроки документооборота, внедряются современные технологии.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города                                                           
8 (863 69) 2-24-02

Фоторепортаж


29.11.2022 14:12:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города