Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда

Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Данные мероприятия учреждены Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках общественно-просветительской кампании подпрограммы «Безопасный труд» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения» и направлены на популяризацию охраны труда и сохранение здоровья работников.

Участникам предоставляется возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Участие в мероприятиях осуществляется на безвозмездной основе и проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября по ссылке.

Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru.

Отдел по труду Администрации города 
Егорова А.В.
+7 (863-69) 2-41-74


07.11.2022 12:28:38

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города