Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города обсудили вопросы содержания автомобильных дорог местного значения в зимний период

Содержание автомобильных дорог местного значения в зимний период обсудили сегодня, 6 октября, в рамках заседания комиссии по повышению устойчивого функционирования организаций, расположенных на территории города Новошахтинска, в военное время и в чрезвычайных ситуациях под председательством Первого заместителя Главы Администрации города М.Н. Пархоменко.

Заместитель директора Управления городского хозяйства  С.В. Путря доложил присутствующим, что до 31 декабря действуют два муниципальных контракта: по зимнему содержанию местных автомобильных дорог общего пользования с ООО МП «Автомобильный Транспорт» и на механизированную очистку грунтовых дорог от снега с ИП Пялиным В.В.

В настоящий момент разрабатывается проект муниципального контракта со сроком действия до 31 марта 2023 года по зимнему содержанию автомобильных дорог в городе, запрашиваются коммерческие предложения, составляются дефектные акты и сметные расчеты.

Также на заседании были рассмотрены другие вопросы, касающиеся закупки средств индивидуальной защиты НФГО и комплекта оснащения станции специальной обработки транспорта и др.

Фоторепортаж


06.10.2022 17:25:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города