Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинское предприятие приняло участие в международной выставке в Санкт-Петербурге

Новошахтинское предприятие АО «Рыбокомбинат Донской» приняло участие в V Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий - Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, которые прошли на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге в период с 21 по 23 сентября.

Продукция АО «Рыбокомбинат Донской» была представлена на стенде Ростовской области среди десяти ведущих предприятий рыбохозяйственного комплекса. Министр сельского хозяйства Российской Федерации - Дмитрий Патрушев, Губернатор Ростовской области - Василий Голубев и первый заместитель губернатора Ростовской области - Виктор Гончаров высоко оценили продукцию новошахтинского предприятия!

Данная выставка является значимым мероприятием российской рыбной индустрии, на котором обсуждаются важнейшие вопросы регулирования промысла и конкуренции, законодательного обеспечения отрасли, а также инструментом для расширения рынков сбыта продукции, увеличения объемов продаж и привлечения инвестиций.

Примечание: АО «Рыбокомбинат «Донской» ‒ уникальное предприятие по производству снеков из рыбы и кальмаров, на котором установлено современное высокотехнологичное оборудование с высоким уровнем автоматизации и механизации производственного процесса для филетировки, сушки, вялки и упаковки рыбной продукции.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города                                                                                         
О.Ю. Заярская
8 (863 69) 2-24-02



03.10.2022 10:19:23

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города