Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Сотрудники ООО «Водные ресурсы» вынуждены идти на крайние меры и ограничивать услуги водоотведения неплательщикам

С 1 июня текущего года ООО «Водные ресурсы» вынуждены идти на крайние меры и ограничивать услуги водоотведения неплательщикам. На данный момент просроченная дебиторская задолженность абонентов перед предприятием составляет около 34 млн. рублей.

Задолженность абонентов за уже оказанные услуги – серьёзная финансовая нагрузка для предприятия. Деньги, которые взимаются с абонентов по тарифу, идут на ремонт сетей, модернизацию производственных объектов, закупку реагентов для очистки стоков, оплату электроэнергии и многое другое, без чего ООО «Водные ресурсы» не могут функционировать.

Растущая сумма задолженности ставит под угрозу бесперебойную работу системы водоотведения для жителей и организаций Новошахтинска. Из-за этого страдают добросовестные плательщики.  Допустить этого ООО «Водные ресурсы» не могут.

Для восстановления подачи услуг должникам необходимо полностью погасить свой долг перед ООО «Водные ресурсы», а также оплатить расходы на отключение и повторное подключение услуги.

По вопросам погашения задолженности необходимо обратиться в ООО «Водные ресурсы» по адресу ул. Советской Конституции д.36 каб.7,
Тел:2-07-26, 8-928-113-85-23

 


02.08.2022 12:43:23

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города