Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обучающаяся 8-го класса МБОУ СОШ № 31 стала Дипломантом II степени финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО»

Региональный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

Обучающаяся 8-го класса МБОУ СОШ № 31, представитель краеведческого клуба «РАРОГ», Москаленко Анна стала Дипломантом II степени финала Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» г. Москва в секции «Историческая». Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом Фестиваля стала личность Леонардо да Винчи.

Мероприятие проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний. Приказом Минпросвещения РФ от 31 августа 2021 г. № 616 фестиваль включен в перечень олимпиад и иных мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих
способностей обучающихся.

Управление образования Администрации города
Шленчак Л.И.
+7 (863 69) 2-01-34

Фоторепортаж


11.04.2022 10:50:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города