Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Вчера, 19 января в Управлении образования Администрации города состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее - конкурс).

Конкурс проводится с 2018 года в целях формирования у подрастающего поколения через художественное творчество понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников, в том числе несовершеннолетних, в процессе трудовой деятельности, развития творческих способностей и любознательности у детей.

В 2021 году в адрес министерства труда и социального развития Ростовской области поступило 750 детских рисунков.

Юные художники представили свои творческие работы, на которых изображены люди различных специальностей и профессий, включающие в себя призывы соблюдать требования техники безопасности при производстве работ.

По итогам конкурса ученица 8 класса МБОУ СОШ № 25 Путря Анна Сергеевна стала призером конкурса среди учащихся образовательных организаций возрастной категории от 10 до 15 лет с рисунком «Охрана труда везде и всегда!». Ученица 3 класса МБОУ СОШ № 8 Лаврентьева Мария Андреевна стала призером конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий» с рисунком «Работа кипит».

В торжественной обстановке Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В. поздравила участников конкурса с победой и выразила благодарность за проделанную работу ребятам, родителям и педагогам.

Председатель общественного Совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций города Тодорова Т.В. от профсоюзов федерации Ростовской области вручила памятные подарки.

Поздравляем победителей!

Работы победителей и призеров будут направлены в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для участия в федеральной выставке детских рисунков, «Охрана труда глазами детей» проводимой в рамках Всероссийской Недели охраны труда.

Отдел по труду Администрации города
Егорова А.В.
8 (863 69) 2-41-74

Фоторепортаж


20.01.2022 10:04:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города