Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе прошли спортивные мероприятия, посвященные Декаде спорта и здоровья

В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» с 1 по 9 января в Новошахтинске прошли спортивные мероприятия, посвященные Декаде спорта и здоровья.

Новошахтинцы и гости города приняли участие в спортивном празднике ВФСК ГТО. В программу были включены спортивные игры на свежем воздухе и награждение знаками отличия ГТО участников мероприятий комплекса ГТО 2021 года.

Состоялось первенство ДЮСШ № 2 по боксу, в котором приняли участие более 40 спортсменов. Победителями соревнования в своих весовых категориях стали: Василенко Илья, Нортенко Тимофей, Теплов Данил, Кудрев Егор, Гоптарев Родион, Животов Владислав, Погосян Роджер, Лобода Александр, Абдуллаев Абдулла, Секрий Игорь. Боксеры были награждены медалями и грамотами сектора физической культуры, спорта и туризма Отдела культуры и спорта Администрации города. Так же Теплов Данил был награждён за лучшую технику на турнире, а Шатохин Александр за волю к победе.

Состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди детей 2009 – 2016 года рождения. В турнире приняли участие футболисты МБУ ДО ДЮСШ №4, которые были награждены памятными медалями, грамотами и сладкими призами.

Сектор ФКСиТ Отдела культуры и спорта Администрации города 
Миллер Е.Г.
+7 (863 69) 3-72-19

Фоторепортаж


10.01.2022 16:41:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города