Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Официальный сайт Администрации города Новошахтинска признан победителем в областном конкурсе среди сайтов муниципальных образований Ростовской области в 2021 году

2 декабря Правлением Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением». Всего было рассмотрено 42 заявки.

В номинации «Лучший сайт муниципального образования по организации информационного взаимодействия с населением» среди городских округов признан победителем, занявшим второе место, муниципальное образование «Город Новошахтинск». Первое место было присуждено городу Зверево.

Сайты оценивались конкурсной комиссией по предоставленным муниципальными образованиями материалам и следующим критериям: структура и навигация, контент, дизайн, функциональные и технические средства.

Сегодня официальный сайт Администрации города Новошахтинска в среднем в сутки посещает не менее 900 пользователей, большая часть из которых — постоянные, но также в течение недели появляются новые. Среднесуточная посещаемость за последний месяц – 2 265.

Общий отдел Администрации города
8 (863 69) 2-23-94
 


17.12.2021 10:22:02

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города