Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Утвержден план проведения Всемирной недели предпринимательства

С 8 по 14 ноября пройдет Всемирная неделя предпринимательства – ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Проект охватывает 140 стран.

Новошахтинск на протяжении многих лет присоединяется к ежегодному масштабному международному проекту. На следующей неделе на территории города будут проходить круглые столы, форумы, публикации о сервисах для бизнеса, предпринимателях, внесших вклад в развитие бизнеса города на стыке эпохи перемен, состоится награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель города» в рамках заседания Совета по малому и среднему предпринимательству. Ознакомиться с утвержденным планом можно здесь.

Цели и задачи концепции Всемирной недели предпринимательства соответствуют приоритетам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Елисеева А.А.
8 (863 69) 2-24-02


03.11.2021 15:56:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города