Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С сентября текущего года изменится форма платежного документа и реквизиты на оплату услуг по холодному водоснабжению

1 августа между ГУП РО «УРСВ» и ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» был заключен агентский договор, в рамках которого ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» взяло на себя обязательства по расчету платы, формированию, доставке счет-квитанции, осуществлению деятельности по приему платежей, обработке оплаченных счетов-квитанций, перерасчету платы, внесению изменений в лицевые счета за коммунальные услуги по холодному водоснабжению населению, проживающему на территории города Новошахтинска и хутора Шахтенки Киселевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области и являющемуся абонентами филиала ГУП РО «УРСВ» «Новошахтинский».

В целях улучшения качества обслуживания потребителей, ГУП РО «УРСВ» изменит форму платежного документа и реквизиты на оплату услуги по холодному водоснабжению, начиная с сентября текущего года.

Новая форма счет-квитанции позволит производить оплату без взимания комиссии в ПАО «Сбербанк»  КБ Центр Инвест, в кассах ГУП РО «УРСВ», в отделениях Почта-Банк и ФГУП Почта России.

Одновременно с этим, будет возможным использование сервиса Сбербанк-онлайн: в том числе, не только в части оплаты услуг с одновременной возможностью передачи показаний прибора счета, но и для самостоятельной передачи показаний индивидуальных приборов счета. Вместе с тем, содержание и формат заполнения квитанции для населения останется не изменным.

По информации ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения»



26.08.2021 14:16:49

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города