Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Рассмотрели вопросы по обеспечению безопасности граждан в период майских праздников и нерабочих дней на территории города Новошахтинска

27 апреля проведено рабочее совещание под руководством первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н. совместно с Отделом МВД России по городу Новошахтинску, представителями РПЦ, руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и аварийных служб о порядке взаимодействия и алгоритме действий при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций на территории города.

На совещании обсудили ряд мероприятий по обеспечению общественного порядка на территории города, охране памятников и воинских захоронений, соблюдению масочного режима, бдительности, мер пожарной безопасности, своевременного реагирования на факты террористических угроз.

Организовано совместное дежурство сотрудников Отдела МВД по городу Новошахтинску и казачьей дружины Городского казачьего общества «Новошахтинское».

В период с 18.00 ч 30.04.2021 до 09.00 ч 11.05.2021 аварийно-спасательное формирование МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» и единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования «Город Новошахтинск» будут приведены в повышенную готовность.

Обеспечена готовность аварийных бригад служб жизнеобеспечения населения и дежурных бригад скорой медицинской помощи к выполнению возложенных задач. Составлен график дежурства ответственных должностных лиц.

В местах проведения православных пасхальных торжеств на территории города настоятелем храма Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска приняты меры по соблюдению требований пожарной безопасности, социального дистанцирования (не менее 1,5 м между людьми) и обязательного ношения защитных масок лицами, посещающими религиозные организации.

МБУ г. Новошахтинска «ГО и ЧС» 
Кис Е.М.
+7 (863 69) 3-23-01


28.04.2021 17:04:57

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города