Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С рабочим визитом заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики посетила ООО «Дон-групп»

Во вторник, 29 декабря, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В. с рабочим визитом посетила ООО «Дон-групп».

В ходе визита Марина Владимировна ознакомилась с основными этапами производства сухих строительных смесей, принимаемыми мерами по охране труда работников и усиленным вниманием со стороны руководства к мерам по недопущению заноса на предприятие COVID-19.

ООО «Дон-групп» - производитель сухих строительных смесей под торговой маркой IVSIL. В городе Новошахтинске сосредоточена основная производственная площадка, где трудится порядка 79 человек. Компания производит как традиционные цементно-песчаные смеси, так и инновационные многокомпонентные строительные продукты, состав и объем которых подлежит точному автоматизированному многоуровневому контролю. Широкий ассортимент выпускаемой продукции: сухие смеси для выполнения общестроительных работ, легкие штукатурки, ровнители для полов и перекрытий, кладочные растворы, смеси для ремонта и гидроизоляции, а также уникальные системы утепления фасадов. Продукция компании на рынке более 20 лет, представлена в 40 регионах России, применялась при строительстве либо реконструкции таких крупных объектов, как: стадион «Ростов Арена», Кафедральный Собор в г. Ростове-на-Дону, Moscow City и др.

В завершении встречи Марина Владимировна совместно с директором обособленного подразделения Шкриль Д.А. обсудили ключевые моменты в преодолении предприятием кризисных проявлений экономики из-за ограничительных мер и дальнейшие планы по развитию.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Коноплянник Л.О.
+7 (863 69) 2-24-02


30.12.2020 11:09:36

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города