Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии города Новошахтинска

25 декабря под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова Алексея Геннадьевича состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии города Новошахтинска.   

Первый, рассмотренный на заседании, вопрос о результатах работы участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по г. Новошахтинску по профилактике правонарушений на территориях обслуживания, имеющихся проблемах по взаимодействию с другими участниками системы профилактики и актуальных проблемах.

По следующему вопросу о выработке дополнительных мер по профилактике правонарушений совершенных на улице, в связи с увеличением количества преступлений данной категории за истекший период 2020 года доложил Подосинников Сергей Александрович – начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску.

Об итогах работы по противодействию нелегальной миграции на территории города Новошахтинска за 2020 год проинформировал Пронь Александр Александрович - начальник Отдела по вопросам миграции МВД России по г. Новошахтинску.

О результатах работы по вовлечению несовершеннолетних в трудовую занятость, в том числе трудоустройство несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, доложил Абрамичев Дмитрий Кузьмич - и.о. директора ГКУ РО «Центр занятости населения г. Новошахтинска». 

О выработке мер по предотвращению диверсионно-террористических актов на территории города в период проведения рождественских и новогодних праздников доложили Подосинников Сергей Александрович – врио начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску; Шленчак Лидия Ивановна - заместитель начальника Управления образования Администрации города; Коновалова Нина Григорьевна - начальник отдела культуры Администрации города, Саханина Инна Викторовна - помощник благочинного Новошахтинского округа по взаимоотношению Церкви с обществом.

С докладом о результатах работы по профилактике террористических угроз на объектах торговли выступила Преснякова Екатерина Михайловна - начальник сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города.

В завершении заседания заслушали секретаря комиссий правоохранительной направленности Кошелеву Татьяну Васильевну о разработке планов работы на 2021 год.

По каждому вопросу принято решение, установлены сроки их исполнения.

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Кошелева Т.В.
8 (863 69) 2-20-25


26.12.2020 12:46:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города