Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Определены победители городского рейтингового конкурса «Доверие потребителей»

24 декабря в Администрации города состоялось торжественное награждение победителя и призеров городского конкурса «Доверие потребителей» среди специализированных предприятий торговли города, в которых реализуются товары детского ассортимента.

В период с 23.11.2020г. по 29.11.2020г. в сектор по вопросам потребительского рынка Администрации города поступило 5 заявлений от руководителей магазинов, реализующих детские товары. 

Конкурс проводился в 2 этапа. Первый этап включал опрос жителей города посредством Интернета. 
Наибольшее количество голосов по итогам опроса набрали магазин «Зайка» по ул. Харьковской, 58-в; магазин «Детский дворик» по ул. Садовой, 32; магазин «Юный дворик» по ул. Садовой, 32.

Второй этап заключался в посещении объектов участников конкурсной комиссией, которая оценивала соблюдение потребительского и санитарно-эпидемиологического законодательства. 

По итогам оценки комиссии и опроса жителей города победителем конкурса «Доверие потребителей» признан магазин «Детский дворик» индивидуального предпринимателя Донерян Марины Николаевны.

Диплом в номинации «Народное признание» вручили индивидуальному предпринимателю Серебряковой Элеоноре Павловне - магазин «Зайка».

Диплом в номинации «За профессиональный вклад в формирование потребительского рынка города» вручили индивидуальному предпринимателю Юрьеву Андрею Анатольевичу - магазин «Юный модник».

Cектор по вопросам потребительского рынка Администрации города
+7 (863 69) 2-20-79


25.12.2020 11:12:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города