Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Масочный режим НЕ отменен

15 июля состоялось выездное рабочее совещание заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко с руководителями крупных торговых объектов (ГМ «Лента», ГМ «Магнит» по ул. Сов. Конституции,30 и ул. Харьковской, 122, ООО «НТК») о необходимости неукоснительного соблюдения на территории предприятий сотрудниками и посетителями рекомендаций Роспотребнадзора по работе в условиях распространения коронавирусной инфекции, с усиленным вниманием к соблюдению масочного режима и санитарных норм дистанцирования людей.

М.В. Ермаченко отметила, что во всех объектах торговли при входе в торговый зал размещены информационные материалы Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции, стойки с одноразовыми масками, кожными антисептиками для обработки рук для покупателей.

Кроме того, специалисты Администрации города совместно с сотрудниками Отдела МВД России по г. Новошахтинску проводят рейды по выявлению и пресечению нарушений масочного режима и введенных санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях потребительского рынка. За текущую неделю проведены мониторинговые мероприятия, обследовано 55 организаций сферы торговли, услуг, общественного питания. Нарушители предупреждены об ответственности, составлены административные материалы.

Напоминаем, что руководители объектов несут персональную ответственность за соблюдение сотрудниками и посетителями рекомендаций Роспотребнадзора по работе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Рекомендации для бизнеса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Отдел потребительского рынка Администрации города 
О.А. Сетракян 
(863 69) 2 20 79


16.07.2020 15:19:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города