Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги конкурса «Лучшее предприятие торговли 2019»

В этом году впервые в городе Новошахтинске, в целях повышения значимости и престижа торговой профессии, пропаганды эффективных форм и методов продажи товаров, повышения качества предоставляемых товаров и услуг, развития конкуренции среди предприятий города и поощрения лучших предприятий торговли, добившихся высоких показателей в организации торговли и культуре обслуживания населения, и в связи с приближающимся профессиональным праздником – Днём работника торговли прошел городской конкурс «Лучшее предприятие торговли 2019».

В городском конкурсе приняли участие предприятия торговли города различных форматов и разной организационно-правовой формы, оказывающие услуги розничной торговли на территории города, по трём номинациям.

В номинации «Лучший универсам (супермаркет, гипермаркет)» (предприятие торговли с универсальным ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров) достойно представили свои предприятия крупные сетевые ритейлы, такие, как торговый комплекс «Лента» на ул. Харьковской, 201 (ООО «Лента»), местные торговые сети – магазин «Меркурий» на ул. Радио, 36-а (сеть магазинов и универсамов ООО «ТК Меркурий-Н», директор Боев Андрей Викторович), а также пользующиеся отличной репутацией у жителей города магазины: «Эверест» на ул. Демократической, 27 (ООО «Эверест», директор Анисимов Александр Сергеевич) и «Универсам №1» на ул. Вокзальной, 31-а (ООО «Универсам №1», директор Кравченко Роман Викторович).

С азартом и стремлением к победе в номинации «Лучший магазин у дома» (предприятие торговли, реализующее продовольственные товары узкого ассортимента, индивидуальное обслуживание через прилавок) заявили о себе небольшие, но хорошо знакомые многим жителям магазины – это магазин «Продукты» на ул. Комсомольской, 59/2 (ИП Копейкин Алексей Владимирович), магазин «Семейный» на ул. Шоссейной, 37-а (ООО «Семейное», директор Савенко Оксана Владимировна) и магазин «Ассорти» на ул. Харьковской, 92 (ИП Мкртчян Нина Сергеевна), а также магазины «Мясной бутик» на ул. Базарной, 35 – б и магазин «Колхоз» на ул. Харьковской, 58-с (сеть магазинов «Мясной бутик» ИП Шарипов Вячеслав Салимович).

За право быть первыми в номинации «Лучший специализированный непродовольственный магазин» (предприятие торговли, реализующее непродовольственные товары широкого ассортимента, использующее различные формы торгового обслуживания) эффектно и ярко вступили в борьбу – магазин «Магнит Косметик» на ул. Базарной, 17- а (АО «Тандер», директор магазина Ткачёва Ирина Викторовна), магазины «Цветы 24 часа» на ул. Городской, 62 и ул. Радио, 27 (ИП Борисевич Лина Викторовна), магазин «KinderShop» на пр. Ленина, 20 (ИП Клименко Максим Тимофеевич).

Конкурс проведен в формате онлайн голосования для выявления потребительских предпочтений жителей на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет, 22 июля подведены итоги конкурса и определены победители.

23 июля в центральной городской библиотеке им. А.М. Горького в торжественной обстановке Глава Администрации города Бондаренко Сергей Алексеевич вручил дипломы победителям городского конкурса «Лучшее предприятие торговли 2019»:

– в номинации «Лучший универсам (супермаркет, гипермаркет)» – директору ООО «Торговая Компания «Меркурий – Н» Боеву Андрею Викторовичу, магазин «Меркурий», ул. Радио, 36-а;

– в номинации «Лучший магазин у дома» – ИП Копейкину Алексею Владимировичу, магазин «Продукты», ул. Комсомольская, 59/2;

– в номинации «Лучший специализированный непродовольственный магазин» – ИП Клименко Максиму Тимофеевичу, магазин «KinderShop» пр. Ленина, 20.

Диплом зрительских симпатий в номинации «Лучший магазин у дома» получил ИП Шарипов Вячеслав Салимович, магазин «Мясной бутик», ул. Базарная, 35 – б.

Отдел потребительского рынка Администрации города
Е.М. Преснякова
(863 69) 2 38 51


24.07.2019 15:36:58

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города