Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Определен победитель онлайн-конкурса «Сделано на Дону» в деталях»

Определен победитель онлайн-конкурса «Сделано на Дону» в деталях»

В Администрации города 26 мая наградили победителя онлайн-конкурса «Сделано на Дону» в деталях», проводимого отделом потребительского рынка Администрации города. Победителем стала Кузнецова Екатерина, которая первой прислала правильные ответы на кроссворд. Начальник отдела потребительского рынка Администрации города Наталья Михайловна Музыкантова вручила победителю диплом и памятный подарок.

«Приятно, что жителям города небезразлично какие товары они покупают, насколько они качественны и безопасны. Большое количество присланных ответов говорит о том, что новошахтинцы знают о донской системе качества, и осознанно выбирают товары со знаком «Сделано на Дону», - отметила Н.М. Музыкантова.

В свою очередь Екатерина Кузнецова упомянула, что ориентироваться в большом ассортименте товаров в магазине достаточно сложно и размещенный знак «Сделано на Дону» на полках товаров помогает в этом сложном выборе. О донской системе качества она читала в городских СМИ, а для разгадывания кроссворда впервые зашла на официальный сайт www.donmade.ru, где ознакомилась со всей сертифицированной продукцией.

Отдел потребительского рынка Администрации города благодарит всех участников онлайн-конкурса и руководство сайтов www.go61.ru и www.znamenka.info.ru за информационную поддержку.


Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О.Конопляник
8 (86369) 2-20-79



31.05.2017 11:26:15

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города