Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Победа beauty-мастеров Новошахтинска на Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

Победа beauty-мастеров Новошахтинска на Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

Уже седьмой год подряд в феврале Ростов-на-Дону превращается в beauty-столицу, благодаря выставке индустрии красоты «Шарм». За дни проведения выставки с 9 февраля по 12 февраля выставку посетили более 10 000 поклонников стиля и моды, творческих людей, и профессиональных мастеров со всей области. В рамках выставки прошло более 300 мастер-классов по визажу, ногтевому дизайну, парикмахерскому искусству, косметологии, массажу и т.д. Специалисты разных beauty-отраслей не только рассказывали о современных тенденциях, но и показывали, как именно добиться желаемого результата в ногтевом дизайне, укладках, стрижках и макияже. На научно-практической конференции «Инъекционные и нитевые технологии в эстетической медицине» косметологи области обсудили актуальные проблемы и узнали много нового для повышения своей квалификации. Массажистам представилась возможность опробовать на себе разные техники массажа: от оздоровительного до расслабляющего.

Жемчужиной выставки стал полуфинал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а по совместительству XIII Чемпионат Юга России, который состоялся 11 февраля. В течение всего дня мастера beauty-индустрии демонстрировали самые креативные прически, необычные стрижки, подиумный макияж, а также воплотили все свое воображение в арт-дизайне ногтей. Мастера нашего города не остались в стороне и тоже приняли участие в чемпионате. Не просто приняли участие, а победили! Рудавина Анна, мастер студии ногтевой эстетики «Luxury», завоевала 1 место в номинации «Нейл-постер Фентези» и 3 место в номинации «Удиви формой ногтей». Победная номинация Анны заключалась не только в создании сложнейшего маникюрного дизайна. Нейл-постер оценивается судьями в первую очередь по профессионализму фото дизайна: насколько профессионально выполнено фото, насколько профессионально подана работа мастера моделью и насколько профессионально отображена подача рук модели. Победа Анны это победа всей ее команды: модели Кристины Авдеевой, имиджмейкера Анны Жихаревой, фотографа Анна Клименко, визажиста Аллы Михайловской. Поздравляем победителя!

На чемпионате наш город представляла и Эльвира Беличенко, мастер студии ногтевой эстетики «Luxury», где заняла достойное 4 место в номинации «Удиви формой ногтей».

Согласно условиям чемпионата, все призеры (с 1 по 10 места) получают возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в г. Москве. Всего от Донского региона по итогам полуфинала в Москву поедет 191 мастер beauty-индустрии.


Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(86369) 2-20-79


16.02.2017 17:55:47

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города