Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Внимание товаропроизводители города!

Внимание товаропроизводители города!

В 2013 году губернатор В.Ю. Голубев назвал одной из важнейших мер по продвижению Ростовской области и по привлечению в регион инвестиций - создание местного бренда «Сделано на Дону». В преддверии новогодних праздников, Президент ГК «Дон-Плаза» приглашает Вас поучаствовать в благотворительном проекте ««Покровская Ярмарка» Сделано на Дону» с 26 декабря по 28 декабря.

Данный проект представляет собой элемент обеспечения продовольственной безопасности региона, имеет большое социальное значение по обеспечению населения качественным продовольствием по наилучшей потребительской цене. Это - этап процесса импортозамещения сельскохозяйственной продукции в регионе.

Продовольственная ярмарка должна стать основным элементом снижения цен на базовые продукты питания в регионе, как в повседневной жизни населения, так и в преддверии праздников (торжеств).

Партнерство с организаторами ярмарки поможет привлечь местным товаропроизводителям и фермерам новых клиентов, даст новые возможности для продвижения своего бизнеса.

Ярмарка-фестиваль -это определенный формат рекламы, с помощью которого можно вывести на рынок свою продукцию. Стоимость участия в ярмарке 100 тыс.руб. Приобретаемый Вами пакет включает в себя:

- размещение модуля с возможностью демонстрации продукции;

- проведение Новогоднего бала в Конгресс-отеле Don-Plaza для детей-сирот Вашего города (района).

Организаторы приглашают Вас поддержать данную инициативу и устроить настоящий праздник для всех. За более подробной информацией обращаться по тел. (863) 270-00-61.

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
2-20-79

17.12.2014 12:04:43

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города