Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Успехи хореографического ансамбля "Юность России"

Успехи хореографического ансамбля "Юность России"

Областной фестиваль творчества юношества и молодёжи   «Сильному государству - здоровое поколение!» проводится на территории Ростовской области в городах: Шахты, Аксай, Азов, Ростов-на-Дону в период с ноября по декабрь 2010 года.

Цель фестиваля профилактика наркомании, формирование антинаркотической культуры личности в Ростовской области. Увеличение числа подростков и молодёжи, участвующих в творческой деятельности, пропагандирующей здорового образа жизни, нравственность, духовность.

Хореографический ансамбль «Юность России» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детской школы искусств», руководитель Топольсков Юрий Петрович, принял участие в фестивале, в номинации: народный танец и стилизованный народный танец. Пройдя первый отборочный этап фестиваля, который проходил в городе Ростове-на-Дону, хореографический ансамбль «Юность Росси» успешно выступил во втором этапе фестиваля, который проходил в городе Таганроге. Ансамбль «Юность Росси» был награждён  дипломом Министерства культуры Ростовской области 3-й степени, и ценным подарком.

Во втором этапе фестиваля в номинации народный танец приняли участие - народный ансамбль танца из города Волгодонска, города Таганрога, города Ростова-на-Дону и среди этих достойных соперников коллективов хореографический ансамбль  «Юность России»  «Детской школы искусств».

Участники ансамбля и их руководитель Топольсков Юрий Петрович не останавливаются на достигнутом, они работают над новыми хореографическими  постановками и готовятся к  новым конкурсам и фестивалям, к новым победам.

 


21.12.2010 17:40:07

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города