Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Новогодние утренники «В гостях у феи»

Новогодние утренники «В гостях у феи»

25 декабря для детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и  школы-интерната VIII вида  г. Новошахтинска состоялись новогодние утренники «В гостях у феи».


В программу утренника вошла новогодняя сказка, в ходе которой Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи -  Баба Яга, Фея, Домовенок Кузя  – своим веселым нравом, песнями и танцами, шутками и загадками развлекали маленьких зрителей.

В заключение праздника дети получили сладкие подарки, праздничные сувениры, спортивный инвентарь, предоставленные депутатом Законодательного собрания Ростовской области М.И. Щаблыкиным, депутатами Новошахтинской городской Думы Н.С. Дерюгиной и М.Н. Пархоменко.

Организаторы мероприятий - отдел по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города совместно с волонтерами ГБОУ НПО ПЛ № 59 и  МБОУ СОШ № 25.

Отдел по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города.
Е.Г.Тостоганова
2-61-52


25.12.2013 11:01:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города