Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области О.В.Николаевский принял участие во встрече Мэра города с населением

Руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области О.В.Николаевский принял участие во встрече Мэра города с населением 28 ноября  в средней общеобразовательной школе № 37 прошла встреча Мэра города Новошахтинска с жителями поселка Соколово-Кундрюченский.

Во встрече приняли участие руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области О.В.Николаевский, заместители Главы Администрации  М.В. Ермаченко, Е.И. Туркатова, М.В. Солоницин и управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов.

Мэр выступил перед жителями с информацией о деятельности Администрации в этом году, более подробно остановился на долгосрочных целевых программах, реализуемых при поддержке Правительства Ростовской области.


О.В.Николаевский руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области рассказал жителям о планах Правительства Ростовской области в области регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги: «Повышения тарифов в первом полугодии не будет, во втором произойдет незначительное повышение на электроэнергию, что касается тарифа на воду – он будет снижен на 10%».

В завершении встречи представители Администрации обсудили с жителями проблемы, касающиеся жилищно-коммунального комплекса, необходимости открытия аптечного пункта на поселке.

         



01.12.2011 10:15:51

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города