Встреча Мэра с работниками ООО «Ригма»
24 ноября И.Н.Сорокин встретился с сотрудниками ООО «Ригма», в ходе беседы с которыми рассказал о проделанной работе Администрации города в текущем году.
На мероприятии присутствовали заместители Главы Администрации города: Ермаченко М.В., Туркатова Е.И., Солоницин М.В., управляющий делами Администрации города Лубенцов Ю.А. и директор ООО «Ригма» Багнюк В.А.
Мэр ответил на вопросы всех присутствующих. Основные темы, которые волновали жителей, касались освещения улиц, водопроводно-канализационного хозяйства, оплаты вывоза мусора, недостаточности детских садов на территории города, тарифов на жилищно-коммунальные услуги, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
В ходе встречи Игорь Николаевич подчеркнул, что в 2012 году в соответствии с поручением Губернатора Ростовской области в Новошахтинске на 10% будет снижен тариф на воду.
Мэр города подробно рассказал присутствующим о существующей поддержке в приобретении жилья молодыми семьями.
В завершении мероприятия Игорь Николаевич поблагодарил всех присутствующих за внимание, а директор ООО «Ригма» выразил благодарность Мэру города и представителям Администрации за предложенную информацию.
Комментарии
Нет комментариев.