Озвучить текст статьи
С.А. Бондаренко вместе с горожанами возложил цветы к памятнику «Слава шахтёрам»
02.06.2026
За годы работы угольных предприятий в Новошахтинске погибли 580 человек. За каждой цифрой стоит жизнь, семья и непростой выбор.
Фоторепортаж
С.А. Бондаренко вместе с горожанами возложил цветы к памятнику «Слава шахтёрам»
2 июня в день памяти погибших шахтёров Донбасса Глава города С.А. Бондаренко вместе с председателем Новошахтинской городской Думы Ю.В. Ушаневым, новошахтинцами возложил цветы к памятнику «Слава шахтёрам» на площади Труда.За годы работы угольных предприятий в Новошахтинске погибли 580 человек. За каждой цифрой стоит жизнь, семья и непростой выбор.
Фоторепортаж





