Озвучить текст статьи
Поздравление Главы города Новошахтинска С.А. Бондаренко с Международным днем защиты детей
01.06.2026
Сегодня хочется просто сказать малышам спасибо. За ваши улыбки, за вопросы «в лоб», за то, что напоминаете нам, взрослым: главное — не спешить, а замечать. Замечать красоту в мелочах, радость в простом, искренность в каждом жесте.
Родителям — сил и терпения. Педагогам — тепла и понимания. А ребятам — больше времени на игры, прогулки, фантазии и те самые «глупости», из которых потом складывается характер.
Пусть детство будет детством. Без спешки. Без лишних ожиданий. Просто — счастливым. С праздником!
Поздравление Главы города Новошахтинска С.А. Бондаренко с Международным днем защиты детей
С Днем защиты детей, Новошахтинск!
Детство — это не этап, который нужно «пройти». Это фундамент, на котором держится завтрашний день. И наша задача — сделать его крепким, безопасным и вдохновляющим.Сегодня хочется просто сказать малышам спасибо. За ваши улыбки, за вопросы «в лоб», за то, что напоминаете нам, взрослым: главное — не спешить, а замечать. Замечать красоту в мелочах, радость в простом, искренность в каждом жесте.
Родителям — сил и терпения. Педагогам — тепла и понимания. А ребятам — больше времени на игры, прогулки, фантазии и те самые «глупости», из которых потом складывается характер.
Пусть детство будет детством. Без спешки. Без лишних ожиданий. Просто — счастливым. С праздником!
Глава города Новошахтинска С.А. Бондаренко
