Озвучить текст статьи
Глава города поздравил новошахтинских юнармейцев и их наставников с юбилеем движения
28.05.2026
Новошахтинское отделение Всероссийского движения объединяет более 3 тысяч юношей и девушек. Наш «Дом юнармии», действующий на базе школы № 4, — лучший в области. Наши, новошахтинские юнармейцы занимают первое место в Донском регионе уже на протяжении нескольких лет.
За эти годы вы стали заметной частью городской жизни: помогаете в акциях, занимаетесь спортом, изучаете историю и учитесь работать в команде. «Юнармия» — это не только форма и значки, а реальные дела, ответственность и умение быть рядом, когда это нужно.
Спасибо наставникам за терпение и поддержку каждого участника. Ребятам желаю новых интересных проектов, уверенности в себе и надёжных друзей.
С юбилеем! Пусть каждый день в движении приносит пользу и хорошие эмоции.
Глава города поздравил новошахтинских юнармейцев и их наставников с юбилеем движения
Юнармейцы и наставники Новошахтинска, поздравляю вас с 10-летием движения!Новошахтинское отделение Всероссийского движения объединяет более 3 тысяч юношей и девушек. Наш «Дом юнармии», действующий на базе школы № 4, — лучший в области. Наши, новошахтинские юнармейцы занимают первое место в Донском регионе уже на протяжении нескольких лет.
За эти годы вы стали заметной частью городской жизни: помогаете в акциях, занимаетесь спортом, изучаете историю и учитесь работать в команде. «Юнармия» — это не только форма и значки, а реальные дела, ответственность и умение быть рядом, когда это нужно.
Спасибо наставникам за терпение и поддержку каждого участника. Ребятам желаю новых интересных проектов, уверенности в себе и надёжных друзей.
С юбилеем! Пусть каждый день в движении приносит пользу и хорошие эмоции.
Глава города Новошахтинска С.А. Бондаренко

