Озвучить текст статьи
С.А. Бондаренко поздравил с окончанием учебного года педагогов, родителей и выпускников школы № 4
26.05.2026
«Не бойтесь мечтать. Не останавливайтесь на полпути. Пусть первые шаги во взрослой жизни будут лёгкими, а решения — верными. Новошахтинск всегда будет вашей опорой», - с напутственными словами С.А. Бондаренко обратился к ребятам.
В Новошахтинске последний звонок прозвенел для 1 091 выпускника.
Фотоматериалы:
С.А. Бондаренко поздравил с окончанием учебного года педагогов, родителей и выпускников школы № 4
Сегодня, 26 мая, Глава города С.А. Бондаренко поздравил с окончанием учебного года педагогов, родителей и выпускников школы № 4 на торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка.«Не бойтесь мечтать. Не останавливайтесь на полпути. Пусть первые шаги во взрослой жизни будут лёгкими, а решения — верными. Новошахтинск всегда будет вашей опорой», - с напутственными словами С.А. Бондаренко обратился к ребятам.
В Новошахтинске последний звонок прозвенел для 1 091 выпускника.
Фотоматериалы:








