Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Озвучить текст статьи

В Администрации города обсудили вопросы подготовки к пожароопасному периоду

11.04.2025

В Администрации города обсудили вопросы подготовки к пожароопасному периоду

10 апреля первый заместитель Главы Администрации города М.Н. Пархоменко провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск».
 
На повестке вопросы подготовки к пожароопасному периоду, купальному сезону и подготовке летних оздоровительных лагерей.
 
Докладчики озвучили меры, предпринимаемые по предупреждению пожаров и подготовке к купальному сезону.  

Ответственным лицам дан ряд поручений для принятия превентивных мер.
 
О готовности пришкольных лагерей к безопасному отдыху детей доложила начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова.
 
— Все 13 объектов летнего оздоровительного отдыха готовы к безопасному пребыванию в них 746 юных горожан.  До 1 июня проведем дополнительные проверки, а также семинары и инструктажи. На практике отработаем правила действия при возникновении внештатных ситуаций с сотрудниками учреждений, – доложила Татьяна Петровна. 

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города