Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Озвучить текст статьи

Новошахтинск с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности министра ЖКХ Ростовской области С.П. Орлов

25.11.2024

Новошахтинск с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности министра ЖКХ Ростовской области С.П. Орлов

23 ноября Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел рабочее совещание с исполняющим обязанности министра ЖКХ Ростовской области С.П. Орловым и руководством регионального оператора «Экострой-Дон».

Обсудили пути выхода из проблемы с вывозом мусора: нормализация ситуации с нарушением графиков, свалочные очаги, переполнение контейнеров, образование навалов мусора вокруг контейнерных площадок, несовершенство законодательной базы в этом вопросе.

Заслушали представителя регионального оператора о принимаемых мерах по своевременному вывозу ТКО.

И Сергей Алексеевич, и Сергей Петрович отметили, что жителям не интересно, что делается, как и какими усилиями. Потребителям главное, чтобы услуга была оказана.

Итогом совещания стал ряд поручений и определение новых путей совместной работы. В том числе поручение региональному оператору в ближайшее время увеличить количество техники, так как это один из главных шагов по нормализации ситуации.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города