Озвучить текст статьи
С.А. Бондаренко принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области
С.А. Бондаренко принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области
26 июля Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в заседании комиссии по координации работы по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области, проводимом в режиме видеоконференцсвязи Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым.
Повесткой дня заседания комиссии были предусмотрены следующие вопросы:
1. О результатах работы органов местного самоуправления Веселовского района по профилактике коррупционных и иных правонарушений. С информацией выступил Глава Администрации муниципального образования «Веселовский район» Р.П. Криворотов.
2. Об организации работы по контролю соблюдения законодательства Российской Федерации и Ростовской области о противодействии коррупции в государственных учреждениях и организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед министерством здравоохранения Ростовской области. С информацией выступил заместитель министра здравоохранения Ростовской области Р.Р. Банацкий.
3. О повестке дня очередного заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области.С информацией выступил министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области О.А. Жеухин.
Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Жигайлова Н.А.
+7 (863 69) 2-24-91