Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Озвучить текст статьи

Глава Администрации города провел личный прием граждан

29.01.2024

Глава Администрации города провел личный прием граждан

29 января Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел личный прием граждан.

- Помогите, мы тонем, - с этих слов начинали свое обращение к Сергею Алексеевичу все четверо новошахтинцев, записавшихся на прием.

Жители улиц Рабочая, Центральная и 7 ноября обратились с просьбой решить проблему с подтоплением их домовладений. Старожилы утверждают, что так остро, как в этом году, тем более зимой, проблема затопления дворов и подвалов никогда не стояла.  

Глава Администрации города С.А. Бондаренко пояснил, что в настоящий момент организацией, специализирующейся на проектировании систем водоотведения ливневых и грунтовых вод, уже ведутся предпроектные работы.

Сергей Алексеевич поручил первому заместителю Главы Администрации города М.Н. Пархоменко, руководителям Управлений городского хозяйства и по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города организовать и провести ряд мероприятий, дополнительных экспертиз по данной ситуации и сегодня вечером доложить о результатах.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города