Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по капитальному ремонту участков водопроводных сетей в поселках Соколово-Кундрюченский и Юбилейный

24.07.2023

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по капитальному ремонту участков водопроводных сетей в поселках Соколово-Кундрюченский и Юбилейный

24 июля Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по капитальному ремонту участков водопроводных сетей в поселках Соколово-Кундрюченский и Юбилейный.  

На совещании присутствовали заместитель директора МКУ «Управление городского хозяйства» О.А. Сидоряк и представители подрядной организации ООО «Лидерс».

Рассмотрены вопросы, которые помогут ускорить процесс окончания ремонта линии водоснабжения на 32 участках улиц поселков.

Руководителем подрядной организации ООО «Лидерс» озвучен ряд проблемных вопросов. В их числе частые порывы на старой линии водоснабжения и отсутствие колодцев для подключения у подавляющего числа абонентов.

В свою очередь, заместитель директора МКУ «Управление городского хозяйства» О.А. Сидоряк указал на недостаточное количество рабочих и техники на объекте.

По всем вопросам Глава Администрации города дал всем присутствующим ряд поручений.

- Настоятельно прошу всех активно включиться в работу и оказывать подрядчику всю необходимую помощь. Все вопросы должны решаться мгновенно. Максимально ускоряемся с минимальными сложностями для жителей. Уже сейчас должна начаться подготовительная работа со всеми абонентами по врезке в новую линию, — подвел итоги совещания Сергей Алексеевич.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города