Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко заслушал итоги работы постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе за 2022 год

30.03.2023

С.А. Бондаренко заслушал итоги работы постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе за 2022 год

Итоги работы за 2022 год и текущие задачи в условиях специальной военной операции были рассмотрены, 29 марта, на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе, которое провел Глава Администрации города С.А. Бондаренко.

С докладом выступил заместитель начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску по оперативной работе А.А. Суруда.

Отдельное внимание уделили антитеррористической защищенности Новошахтинского автовокзала АО «Донавтовокзал» и отметили несоответствие современным стандартам систем видеонаблюдения, имеющихся на его территории.

Глава Администрации города поручил подготовить в адрес руководства организации обращение о рассмотрении вопроса замены камер видеонаблюдения с дальнейшей их интеграцией к РИС АПК «Безопасный город».

На совещании были заслушаны атаман ГКО «Новошахтинское» С.Д. Мащенко и командир казачьей дружины г. Новошахтинска Р.Е. Фролкин о деятельности своих подразделений в обеспечении общественной безопасности и необходимости увеличения членов казачьей дружины города. Сергей Алексеевич дал соответствующее поручение. 

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города                                                              
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города