Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы

26.01.2023

С.А. Бондаренко принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы

26 января состоялось очередное заседание Новошахтинской городской Думы, в котором приняли участие Глава Администрации города С.А. Бондаренко, прокурор города Новошахтинска В.Л. Бондаренко, врио начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску, подполковник полиции Н.В. Марченко.

Н.В. Марченко выступил с отчетом о результатах работы Отдела МВД России по г. Новошахтинску по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в городе за 2022 год. 

Отмечено, что удельный вес раскрытых преступлений за прошедший год составил 53,9%, что выше среднеобластного показателя (48,1%).

Депутаты задали интересующие вопросы, касающиеся укомплектования подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков; мер по предотвращению рекламы наркотических средств; о работе отдела по раскрытию и расследованию краж с банковских карт и мошенничеств и др. 

На заседании был рассмотрен проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск», утверждены отчет о реализации плана противодействия коррупции Новошахтинской городской Думы за 2022 год и положение о видах поощрений Председателя городской Думы – главы города Новошахтинска.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко и председатель Новошахтинской городской Думы - глава города Ю.В. Ушанев поздравили и вручили начальнику отдела аппарата Новошахтинской городской Думы  Н.Ф. Шевченко Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области за значительный вклад в развитие местного самоуправления и активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области.





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города