Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел совещание по подготовке к проведению в Новошахтинске мероприятий в честь православного праздника Крещение Господне

17.01.2023

С.А. Бондаренко провел совещание по подготовке к проведению в Новошахтинске мероприятий в честь православного праздника Крещение Господне

17 января Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел совещание по подготовке к проведению в Новошахтинске мероприятий в честь православного праздника Крещение Господне.

Окунуться в купель можно на территории прихода Святителя Николая Чудотворца в пос. Западный с 12 часов 18 января до 17 часов 19 января с учетом требований ограничительных мер (карантина) по гриппу на территории Ростовской области.

Адрес храма: ул. Карла Маркса, 50. Проезд городским транспортом по маршруту №1.

Поддерживать общественный порядок и регулировать движение автотранспорта на территории, прилегающей к церкви будут сотрудники полиции, казачества и ОГИБДД по Новошахтинску.

Также будет обеспечено дежурство бригад отделения скорой медицинской помощи, пожарной техники, сотрудников Новошахтинского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Категорически запрещено купание в необорудованных для этой цели местах.

Такое ограничение обусловлено не только тонким льдом, но и антитеррористической защищённостью жителей Новошахтинска, а также это превентивные меры по обеспечению стабильной санитарно-эпидемиологической обстановки в городе.

Видеоматериал



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города