Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города рассмотрели ряд вопросов, касающихся антитеррористической и пожарной безопасности граждан

27.06.2022

В Администрации города рассмотрели ряд вопросов, касающихся антитеррористической и пожарной безопасности граждан

27 июня под председательством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

О результатах работы по соблюдению законности на территории Новошахтинска и антитеррористической безопасности граждан доложил заместитель начальника Отдела МВД России по г. Новошахтинску М.В. Гоголь.

О мерах, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности организованного места отдыха в границах городского пляжа Соколовского водохранилища рассказала индивидуальный предприниматель Т.В. Стына.

Вопросы противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства были освещены в выступлении инспектора Отдела по вопросам миграции МВД России по г. Новошахтинску С.А. Синица.

О профилактике правонарушений на дорогах, в том числе по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних участников дорожного движения проинформировал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по г. Новошахтинску Н.И. Быхалов.

С докладами о мерах пожарной безопасности на территории города, выявлении и пресечении правонарушений в этой области выступили:

- начальник ОНД по г. Новошахтинску УНД ПР ГУ МЧС России по Ростовской области Д.Б. Семенов;

- начальник отдела по работе с населением Администрации города В.И. Демьяненко;

- начальник сектора муниципального контроля Администрации города С.А. Безбородых. 

Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города