Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко: Необходимо качественно выполнить оставшиеся работы на объекте и в установленные сроки

23.06.2022

С.А. Бондаренко: Необходимо качественно выполнить оставшиеся работы на объекте и в установленные сроки

23 июня Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел совещание с руководителями подрядных организаций по завершению работ на строительных объектах в рамках федерального проекта «Чистая вода».

Обсудили вопросы завершения работ на электролизной, насосной станции первого подъема и РЧВ объекта «Комплекс Соколовского водохранилища. Реконструкция участка ОСВ «Водострой». Строительство электролизной, насосной 1-го подъема, РЧВ».  

На данный момент ведутся пуско-наладочные работы в электролизной, продолжаются отделочные работы в бытовых помещениях хлораторной, монтаж потолков в насосной станции 1 подъема, благоустройство.

На текущую дату закончен монтаж водопровода на 26-ти улицах протяженностью 22,4 км и ведутся работы по его монтажу на ул. Магнитной протяженностью 0,6 км. Новый водопровод будет проложен еще по пер. Богураевский протяженностью 0,4 км. Общее количество - 28 улиц протяженностью 23,4 км.

Глава Администрации города подчеркнул, необходимо качественно выполнить оставшиеся работы на объекте и в установленные сроки.

Подводя итоги совещания, Сергей Алексеевич напомнил специалистам Управления городского хозяйства, что все улицы города, на которых проводилась и проводится замена водовода, обязательно должны быть включены в план-график отсыпки улиц и благоустроены до конца 2022 года. А также строго указал на необходимость подключения домовладений к новому водоводу. 

- Мы работаем на благо жителей Новошахтинска и если мы начали работу по проведению нового водопровода, то должны её сделать как следует. Жители должны увидеть и почувствовать, что все их неудобства в виде перекопанных улиц и постоянного отключения воды стоили того, - подчеркнул Сергей Алексеевич.

МКУ «УГХ»                                                
Н.В. Хропот
8 (863 69) 2-13-08


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города