Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске продолжается реализация национального проекта «Культура»

23.09.2021

В Новошахтинске продолжается реализация национального проекта «Культура»

23 сентября под руководством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось рабочее совещание по реализации национального проекта «Культура».

В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации региональных проектов «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры», «Создание условий для реализации творческого потенциала нации», «Цифровизация услуг и формирование информационного пространства в сфере культуры» национального проекта «Культура».

Открывая совещание, Глава Администрации города отметил важность ответственного отношения к исполнению национальных проектов, в том числе в сфере культуры, как главной составляющей духовного развития человека.

Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова подчеркнула актуальность основных целей и задач каждого регионального проекта.  

Начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Н.Г. Коновалова проинформировала об исполнении мероприятий национального проекта «Культура» на территории города.

Участники совещания обсудили итоги реализации национального проекта «Культура» в городе Новошахтинске на данном этапе, обозначили ключевые мероприятия в рамках указанных проектов.

В заключение Сергей Алексеевич подчеркнул, что реализация запланированных в 2021 году мероприятий – это совместная работа, направленная на увеличение количества посещений организаций культуры путем создания современной инфраструктуры и повышения уровня профессионализма работников культуры, а также поручил ответственным лицам обеспечить по итогам года достижение целевых показателей.

Отдел культуры и спорта Администрации города
Сидоренко Н.Н.
+7 (863 69) 2-03-49


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города