Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем шахтера и Днем города

27.08.2021

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем шахтера и Днем города

Уважаемые земляки, дорогие новошахтинцы!

С 29 августа 1948 года в нашей стране отмечается профессиональный праздник шахтеров. В этой профессии не бывает случайных людей: чтобы работать под землёй, необходимы мужество, характер, ответственность. Эти качества всегда были присущи нескольким поколениям новошахтинцев, которым мы признательны за их вклад в развитие нашего города, за трудовые успехи и подвиги.

Напряжённый труд горняков не каждому по плечу. Он требует силы духа и твёрдости характера, высокого профессионализма и преданности делу. Все это отличало угольную отрасль нашего родного города.

Сегодня мы живем в иных экономических условиях, у нас работают предприятия других сфер производства. Но это не значит, что забыты прежние заслуги горняков, всё то, что создано их руками.

Благодарим ветеранов шахтерского дела за непростой, напряженный труд, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, нынешних шахтеров - за продолжение славных дел представителей старшего поколения.

Самые искренние слова поздравления и пожелания всем новошахтинцам, ведь День шахтера — это еще и День нашего города. Удачи, счастья, дорогие земляки, мирного неба над головой, любви и понимания в семьях. С праздником!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города