Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел личную встречу с жителем города

05.08.2021

Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел личную встречу с жителем города

Глава Администрации выступил с инициативой не писать жителям города ответы на жалобы и претензии, а на регулярной основе проводить с ними встречи.

- Лучше один раз встретиться с человеком, подробно рассказать ему о том, что делается Администрацией города для решения его проблемы и ответить лично на все насущные вопросы, чем отвечать только на бумаге. Не секрет, что многие воспринимают ответ на официальном бланке, как банальную отписку.- сказал Сергей Алексеевич.

Такими словами Глава Администрации начал встречу с жителем города Е.Ю. Лычаной, которая обратилась к президенту с жалобой на высокие тарифы и плохое качество воды в городе, отсутствие дорог в городе, а также на закрытие больниц и нехватку медперсонала в больницах Новошахтинска.

Круг затрагиваемых вопросов достаточно обширный, поэтому помимо Сергея Алексеевича и его заместителей, активное участие в беседе с Еленой Юрьевной приняли руководители Управления социальной защиты населения, Городского хозяйства и Центральной городской больницы Новошахтинска.

В ходе беседы возник ряд других вопросов, на которые присутствующие руководители, сразу смогли дать квалифицированные и обоснованные ответы.

- Мы тоже живем в этом городе, о каждой проблеме знаем не понаслышке и серьезно работаем абсолютно над каждой из них,- подвел итоги встречи Сергей Алексеевич.

Елена Юрьевна поблагодарила всех присутствующих  и сказала о том, что эта очень плодотворная встреча прошла не только с ней, но и со всеми её знакомыми, которым она обязательно расскажет о том, какие шаги предпринимает Администрация города для решения многих проблемных вопросов. А чтобы быть в курсе событий города, пообещала подписаться на страницы социальных сетей Администрации города.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города