Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем работника торговли

23.07.2021

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем работника торговли

24 июля вся страна отмечает профессиональный праздник — День работника торговли.

В преддверии этого события искренне поздравляю всех работников и ветеранов сферы торговли с вашим праздником! Именно вы успешно решаете поставленные задачи, улучшаете систему обслуживания потребителей, вносите достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли.

В Новошахтинске торговля, несомненно, является ведущим звеном в экономической системе города и вы одни из первых приняли на себя удар пандемии.

Высокий уровень значимости торговли и людей, занятых в отрасли, мы ощутили в текущем году, в условиях распространения во всем мире коронавирусной инфекции. Невзирая на опасность, предприниматели, руководители и сотрудники сферы торговли, продавцы рынков и ярмарок работали «на передовой», обеспечивая население продовольственными товарами и товарами первой необходимости.

В то время как другие страны сталкивались в период пандемии с серьезными перебоями в снабжении магазинов товарами, наша торговля успешно справилась с этим серьезным вызовом, оказавшись во многом лучше, оперативнее и устойчивее.

Уважаемые работники и ветераны торговли, огромное спасибо вам и вашим коллективам за ежедневный кропотливый труд для людей, человеколюбие и высокий профессионализм, за терпеливость и выдержку, и за то, что с пониманием относитесь к ограничениям и сложностям, с которыми мы все сталкиваемся при реализации мероприятий, проводимых для защиты вас, ваших коллег и близких.

Пусть работа приносит вам удовольствие, профессия всегда остается востребованной, а в жизни будет множество приятных моментов. Удачи вам и успехов! Берегите себя и своих близких! Соблюдайте рекомендуемые меры профилактики! Вместе мы справимся с любыми вызовами!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города