Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко поздравил коллектив Центра занятости населения с 30-летним юбилеем

24.06.2021

С.А. Бондаренко поздравил коллектив Центра занятости населения с 30-летним юбилеем

24 июня Глава Администрации города С.А. Бондаренко поздравил коллектив Центра занятости населения города Новошахтинска с 30-летием со дня основания государственной службы занятости.

Сергей Алексеевич поприветствовал присутствующих на торжественном собрании:

«За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура, оперативно реагирующая на запросы рынка труда. Постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

В центр занятости населения ежедневно обращаются люди за помощью в трудоустройстве и получают ее. Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне: оказываете психологическую поддержку, способствуете социальной адаптации, помогаете получить новую профессию и найти свое место в жизни».

С.А. Бондаренко отметил, что не менее ответственной задачей является содействие занятости социально уязвимых категорий населения. 

В заключение своего выступления Глава Администрации пожелал присутствующим крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости.

За высокие результаты в работе, за многолетний труд, добросовестное исполнение должностных обязанностей Благодарностями Главы Администрации города были награждены главный бухгалтер, ведущий инспектор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» Е.Н. Иноземцева и И.В. Солупова.

 Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города