Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На заседании рабочей группы оперативного штаба обсудили вопросы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

06.08.2020

На заседании рабочей группы оперативного штаба обсудили вопросы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

На текущей неделе Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел заседание рабочей группы оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города Новошахтинска.

На заседании рассматривался вопрос об усилении мер по соблюдению требований, изложенных в постановлении Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с учетом внесенных изменений.

Члены оперативного штаба обсудили тему соблюдения жителями города санитарно-эпидемиологических правил в период пандемии коронавируса.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поручил ответственным лицам усилить контроль в части обязательного ношения гражданами лицевых масок либо респираторов в общественных местах, особенно в городском транспорте и на объектах торговли, а также регулярно проводить информационно-разъяснительную работу с населением города по профилактике коронавирусной инфекции. Кроме того, продолжить проведение ежедневных рейдовых мероприятий по обследованию предприятий сферы потребительского рынка в части соблюдения масочного режима сотрудниками и посетителями.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города