Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске будет осуществлен капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев

23.01.2020

В Новошахтинске будет осуществлен капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев

23 января Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел совещание по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории города Новошахтинска.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы готовности подрядчика ИП Пялина В.В. к выполнению работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев.

Участок данной дороги имеет протяженность 1,707 км. Предстоящий капитальный ремонт будет включать в себя замену дорожной одежды и бордюрного камня, обустройство тротуаров, пешеходных переходов и заездных карманов, нанесение необходимой разметки, установку автопавильонов, искусственных неровностей, осветительных приборов и дорожных знаков.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. акцентировал свое внимание на главной задаче подрядчика – качественное выполнение ремонтных работ в установленные контрактом сроки. Сергей Алексеевич потребовал строго придерживаться разработанной и утвержденной проектно-сметной документации.

По завершению совещания присутствующие рассмотрели возможные варианты организации безопасного дорожного движения в период проведения ремонтных работ на участке автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев.

МКУ «УГХ»
А.Ю. Тютюнников
(863 69) 2 15 13

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города