Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города провел выездное совещание по вопросу благоустройства Комсомольской площади

07.08.2019

Глава Администрации города провел выездное совещание по вопросу благоустройства Комсомольской площади

7 августа состоялось выездное совещание по вопросу благоустройства Комсомольской площади, в котором приняли участие Глава Администрации города Бондаренко С.А., первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н., представители отдела главного архитектора, МКУ «УГХ» и подрядной организации ООО «Строительные решения».

На совещании были согласованны вопросы по предстоящему озеленению площади, материалы плиточного покрытия, поребрика и виды светильников освещения.

В настоящее время выполнены работы по кронированию существующих деревьев, демонтажу старого покрытия. Закончено рытье траншей под кабели уличного освещения. В ближайшее время будет осуществляться укладка кабеля, установка закладных под опоры освещения и нового бордюрного камня.

В ходе совещания Сергей Алексеевич дал поручение управлению городского хозяйства проработать вопрос подбора видов кустарников и деревьев, а также акцентировал внимание на цветовой гамме плиточного покрытия и ряде других строительных вопросах.

МКУ «УГХ»
А.Ю. Тютюников
Общий отдел Администрации города
А.И. Шутков


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города