Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление работников легкой промышленности с профессиональным праздником!

07.06.2019

Поздравление работников легкой промышленности с профессиональным праздником!

Уважаемые работники легкой промышленности!

Примите сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня текстильной и легкой промышленности!

Легкая промышленность вот уже на протяжении многих лет занимает значимое место в экономическом потенциале нашего города, внося весомый вклад в формирование бюджета города. По итогам 2018 года темп роста оборота предприятий по производству одежды составил 155,8 %. В легкой промышленности трудятся свыше 1600 жителей города. Продукция новошахтинских швейных компаний представлена не только на территории всей страны, но и в Казахстане, Белоруссии, Украине.

Джинсовая и трикотажная одежда для детей и подростков такого крупнейшего предприятия как АО «Корпорация «Глория Джинс» стала уже отличительным брендом города. ООО «Новошахтинская швейная фабрика» одевает сотрудников МВД и МЧС. На протяжении 18 лет для малышей и дошколят шьет ООО «Ригма». Город для производителей одежды и сегодня выступает привлекательной производственной площадкой. Так в микрорайоне № 3 швейный цех по пошиву спецодежды для предприятий запустила компания ООО «ТПП «Техноформ». Ряд малых швейных цехов изготавливают верхнюю одежду по заказам сторонних компаний. Не стоит забывать и о работниках ателье, чьи дизайнерские шедевры подчеркивают индивидуальность клиентов. Заказать ремонт или пошить одежду в городе можно в 14 ателье, закройщики и швеи которых искусно смоделируют изделие.

Уважаемые работники швейных производств, сердечно благодарю Вас за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство! Желаю крепкого Вам здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в труде!

Глава Администрации города
С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города